.

Acessibilidade

Aumentar Fonte
.
Diminuir Fonte
.
Fonte Normal
.
Alto Contraste
.
Libras
.
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Mapa do Site
.
Acesso à informação
.

De segunda a sexta-feira, das 8h às 11h30min e das 13h30min às 17h.

Idioma

Português

English

Español

Francese

Deutsch

Italiano

Concurso

Dados

Modalidade - Concurso - 1/2023

Data de Acolhimento Data de Abertura Data da Disputa
23/05/2023 08:00:00 23/05/2023 08:00:00 05/03/2023 08:00:00
Objeto

Concurso Publico 01-2023

Resumo

CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS E FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA para o quadro efetivo de servidores, regido pelo Regime Estatutário, em conformidade com o que dispõe a Constituição Federal/88, bem como as leis municipais. O Concurso Público, sob a Coordenação técnico administrativa da Fundação Regional Integrada FuRI/URI Campus de Santo Ângelo, rege se pelas normas deste Edital, da Constituição Federal e das disposições contidas em Leis Municipais.

Todas as informações e publicações do Concurso podem ser acessadas através deste link: http://srvapp2s.santoangelo.uri.br/sites/extensao/?p=3617

Arquivos

Data Nome do documento Download
27/05/2024 NOMEAÇÃO ROSALVO RHODE - OPERADOR DE MAQUINAS
27/05/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO JEFERSON ROBERTI DE SOUZA - OPERADOR DE MAQUINAS
09/05/2024 NOMEAÇÃO JEFERSON ROBERTI DE SOUZA - OPERADOR DE MAQUINAS
20/03/2024 JULIANA HANKE ROPKE - FISCAL TRIBUTARIO
20/03/2024 NOMEAÇÃO ANDERSON DOBERSTEIN - ESCRITURARIO
08/03/2024 NOMEAÇÃO ISADORA DOS REIS NAVALINE - PROFESSOR ANOS INICIAIS
08/03/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO PAMELA TAIS AGUIAR DA SILVA - PROFESSOR ANOS INICIAIS
05/03/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO VITOR CAETANO FIORIN FUHR - ESCRITURARIO
23/02/2024 NOMEAÇÃO MABEL KONZEN - MEDICA 20 - HORAS
22/02/2024 NOMEAÇÃO PAMELA TAIS AGUIAR DA SILVA - PROFESSOR ANOS INICIAIS.
22/02/2024 NOMEAÇÃO LUCAS RENNER - PROFESSOR GEOGRAFIA
22/02/2024 LAIS FRANCINE WEYH - PROFESSOR HISTORIA
22/02/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO ANDERSON ARI MARTINS RODRIGUES - OPERADOR DE MAQUINAS
19/02/2024 NOMEAÇÃO BOLESLAU MILLANI OBADOWSKI - ESCRITURARIO
15/02/2024 NOMEAÇÃO VITOR CAETANO FIORIN FUHR - ESCRITURARIO
15/02/2024 NOMEAÇÃO ELISEU MARCIANO DA SILVA - OPERADOR DE MAQUINAS
09/02/2024 NOMEAÇÃO WELLINGTON CARGNELUTTI FERRARI - MOTORISTA
09/02/2024 NOMEAÇÃO ANIELA CAROLINE ZIENTARSKI GARZELLA - MEDICA-20 HORAS
09/02/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO NANA LUANDA REIS DE ANDRADE - MEDICA 20 HORAS
07/02/2024 NOMEAÇÃO ANDERSON ARI MARTINS RODRIGUES - OPERADOR DE MAQUINAS
07/02/2024 NOMEAÇÃO LUIS ADRIANO DA SILVEIRA - OPERADOR DE MAQUINAS
24/01/2024 NOMEAÇÃO JESSICA ANDRESSA ROCKENBACH GRADE - TEC ENFERMAGEM
24/01/2024 NOMEAÇÃO NANA LUANDA REIS DE ANDRADE - MEDICA 20 HORAS
24/01/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO INGRID KREWER BECKER - TECNICA ENFERMAGEM
24/01/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO DE JAQUELINE PLACK - MEDICA 20
15/01/2024 NOMEAÇÃO DANIELA DA SILVA - MONITOR ESCOLAR
15/01/2024 NOMEAÇÃO AMANDA STEFANOSKI - MONITOR ESCOLAR
09/01/2024 NOMEAÇÃO PATRICIA DA SILVA HEPP - MONITOR ESCOLAR
09/01/2024 NOMEAÇÃO INGRID KREWER BECKER - TEC ENFERMAGEM
09/01/2024 NOMEAÇÃO DAIANA CAMARGO BRAZ - TEC ENFERMAGEM
09/01/2024 NOMEAÇÃO JAQUELINE PLACK - MEDICO CLINICO GERAL 20 HORAS
05/01/2024 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO DE EBENEZER DE OLIVEIRA CAMARGO - OPERADOR DE MAQUINAS
29/11/2023 NOMEAÇÃO EBENEZER DE OLIVEIRA CAMARGO - OPERADOR DE MAQUINAS
06/11/2023 NOMEAÇÃO CHARLINI TAMIRES BADE - PROFESSOR EDUCAÇÃO INFANTIL
23/10/2023 NOMEAÇÃO ERIK FELIPE BESKOW - ESCRITURARIO
09/10/2023 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO CRISTIELI JAROCHESQUI - ESCRITURARIO
06/10/2023 NOMEAÇÃO MAICON FERNANDO LANGER - PROFESSOR EDUCAÇÃO FISICA
06/10/2023 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO DE JULIA STIEBBE CALLAI - PROFESSOR EDUCAÇÃO FISICA
02/10/2023 NOMEAÇÃO GISELI VIANNA MACHADO - ASSISTENTE SOCIAL
22/09/2023 NOMEAÇÃO CRISTIELI JAROCHESQUI - ESCRITURARIO
22/09/2023 NOMEAÇÃO JULIA STIEBBE CALLAI - PROFESSOR EDUCAÇÃO
04/07/2023 NOMEAÇÃO SAMARA BERMANN ZANCAN - ENFERMEIRA
04/07/2023 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO JULIA MACHADO QUADROS - ENFERMEIRA
19/06/2023 NOMEAÇÃO AMILCAR GUIDOLIM VITOR - PROFESSOR HISTORIA
19/06/2023 NOMEAÇÃO JULIA MACHADO QUADROS - ENFERMEIRA
19/06/2023 TORNA SEM EFEITO NOEMAÇÃO FABIOLA RIGO FLORES
07/06/2023 NOMEAÇÃO CLECIO ANTONIO SZINVELSKI - PROFESSOR EDUCAÇÃO FISICA
07/06/2023 NOMEAÇÃO LETICIA DA SILVA - PROFESSOR ANOS INICIAIS
07/06/2023 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO LARISSA ROLIM DE OLIVEIRA
07/06/2023 TORNA SEM EFEITO NOMEAÇÃO MONICA SCHWENGBER
07/06/2023 NOMEAÇÃO ANGELA MARIA NASCIMENTO - TEC ENFERMAGEM
07/06/2023 NOMEAÇÃO ELISIANE MARKS - AUXILIAR SAUDE BUCAL
07/06/2023 NOMEAÇÃO GABRIEL SILVA SIMMI - ODONTOLOGO
07/06/2023 NOMEAÇÃO FABIOLA RIGO FLORES - ENFERMEIRO
07/06/2023 NOMEAÇÃO MARIELE CARDOSO NUNES PERES - ENFERMEIRO
24/05/2023 NOMEAÇÃO DIANA TEIXEIRA POLANSKI - TEC ENFERMAGEM
24/05/2023 NOMEAÇÃO FLAVIA VIEIRA ROSA - ENFERMEIRA
24/05/2023 NOMEAÇÃO LUIS FERNANDO PEIXOTO ROSA DOS SANTOS - MEDICO CLINICO GERAL 20 HORAS
24/05/2023 NOMEAÇÃO GUSTAVO GELATI MENEGHETTI - MEDICO VETERINARIO
24/05/2023 NOMEAÇÃO MARISELE SCHREIBER - CONTADOR
24/05/2023 NOMEAÇÃO CLAUDIA ELIZANDRA LEMKE - PROF EDUCAÇÃO FISICA
24/05/2023 NOMEAÇÃO LARISSA ROLIM DE OLIVEIRA - PROF EDUCAÇÃO FISICA
24/05/2023 NOMEAÇÃO SUZANA DOS SANTOS MATOS - PROF GEOGRAFIA
24/05/2023 NOMEAÇÃO CAROLINE LIRIO WILLE - PROF ANOS INICIAIS
24/05/2023 NOMEAÇÃO PRISCILA ELIANA DOS SANTOS WALCZYNSKI PEREIRA - PROF ANOS INICIAIS
24/05/2023 NOMEAÇÃO VANESSA GOLZER LORENZONI - PROF ANOS INICIAIS
24/05/2023 NOMEAÇÃO MONICA SCHWENGBER - PROF ANOS INICIAIS
24/05/2023 NOMEAÇÃO FABI ADRIANI KINAST BRAZ OZELAME - PROF EDUCAÇÃO INFANTIL
24/05/2023 NOMEAÇÃO KELLY ADAIANE OLIVEIRA DOS SANTOS - PROF EDUCAÇÃO INFANTIL
24/05/2023 NOMEAÇÃO BRUNA CARINE DE SOUZA MACIEL BOHN - PROF EDUCAÇÃO INFANTIL
18/01/2023 Edital Concurso Publico 01/2023
.
.

Calendário de eventos

.
.

Acompanhe-nos

.
.

Prefeitura Municipal de Entre Ijuís - RS.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Política de Cookies e Políticas de Privacidade.